Едемская Школа Ангелов

Объявление

Приветствую в Эдеме!!!
Внимание: Зарегестрировавшись вы должны посетить раздел Регистрация. Меня небудет 10 дней, так что старайтесь не запустить мой форум. Только зарегистрированные пользователи смогут играть!!!
Администрация: Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Едемская Школа Ангелов » Площадь » Свободное время


Свободное время

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто как проводит свое свободное время? кто чем увлекается? ребят, не молчите, проявляйте активность! без вас форум совсем умрет! например я рисую, катаюсь на скейте, ну это в свободное время от книгочтения :blush:  :blush:

0

2

я тож рисую и сижу в нэте

0

3

Ооооо!!! супер!!! Готический ангел, я бэээзумно рада тебя видеть!!! наведем в этом склепе шухер! а то никого нету...((

0

4

Я пишу книги, читаю, сижу в нэте, в обещем любитель посидеть дома...

0

5

Мефодий Буслаев:ну дома посидеть я тоже люблю! Кстати, спасибо за награду
:blush:  я вот еще подумываю конным спортом заняться....кто-нибудь пробовал?

0

6

Ну не знаю... дело ваше.

0

7

так чето тут скучнава давайте придумаем конкурсы хорошие наградки за это надо давать и ваще сидывать ссылку сайта всем друзякам!

0

8

я скинула. написала про сайт где бываю. будем надеяться, народ прочитает. Какие есть идеи насчет конкурса? Я могу предложить только творческий конкурс и гарантирую свое участие))))) У кого еще есть идеи?

0

9

ну например конкурс.......ой даже не зна но надо придумать чтоб было интересно

0

10

Предлагаю конкурс рисунков на тему "Самая красивая пара книг ДЕ" оценивать предлагаю по оригинальности(технику выполнения можно в первом конкурсе и не учитывать, а? :glasses: )  Стартует сегодня(надо обьяву написать что-ли.....) продолжительность-недели 3. Все согласны?

0

11

ну или конкурс на лучший баннер. или конкурс фанфиков.кто пишет фанфики?

0

12

не пишу а так первым делом люди другие должны быть активными походу тут активничяем ток мы с тобой

0

13

ммда.....надо больше народу, очень надо.....[взломанный сайт]

0

14

ангелок класс!

0

15

хы....[взломанный сайт]

0

16

щас будет бум

0

17

большой бум! [взломанный сайт]

0

18

вапще-то это не наши с Готическим Ангелом проблемы что народу на форуме мало. [взломанный сайт]

Отредактировано Неангел (2008-06-19 20:16:39)

0


Вы здесь » Едемская Школа Ангелов » Площадь » Свободное время