Едемская Школа Ангелов

Объявление

Приветствую в Эдеме!!!
Внимание: Зарегестрировавшись вы должны посетить раздел Регистрация. Меня небудет 10 дней, так что старайтесь не запустить мой форум. Только зарегистрированные пользователи смогут играть!!!
Администрация: Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Едемская Школа Ангелов » Эдемский сад » Дерево познания


Дерево познания

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Акеми сидела под деревом познания и смотрела на небо. По нему плыли белые облака. Они были похожи на мягкие подушки. Акеми зевнула. Она не выспалась. Посреди ночи её подняли и отправили вместе с командой бить тёмных стражей. ДЕвушка вздохнула и закрыла глаза.

0

3

*Мефодий подошол к Дереву познаний и увидел девушку. Он подошол и сел рядом. Он зевнул, раздвинувши руки и нечаяно задел незнакомку*

0

4

-Могли бы вы пожалуйста поосторожнее?
Вежливо сказала Акеми Мефодию. Золотая цепочка на её  шее блестнула на солнце а в красных глазах читался укор.

0

5

- Первый раз вижу златокрылую... Но ты ведь не обычная златокрылая, я прав?
*Мефодий был акуратен, но он тутже впитал, как губка, укор и ещё какоето чуство, неведомое ему до встречи с незнакомкой*
- А как вас зовут?

0

6

-Я Акеми... Необычная? Нет,нет я самая обычная!
Мило улыбнулась девушка.

0

7

- Глаза... у вас красные глаза.... давай на ты?

0

8

-? Красные глаза???
Акеми удивилась. Но тут же улыбнулась.
-Ах да... У меня необычный цвет глаз и всего лишь-то. А тебя как зовут?

0

9

- меня все зовут Мефодием - мефом, но для друзей я Синьйор Помидор!

0

10

Акеми засмелась.
-А почему Синьор помидор?
Спросила девушка

0

11

Прозвали, изза тупой привычки краснеть при тупых вопросах *он засмеялся* да, такой вот я... а почему у тебя красные глаза? Всё настойчивее спросил парень.

0

12

-Хех, такая уж я родилась! Откуда мне знать почему у меня глаза красные? Это тоже самое: "откуда лимону знать почему он жёлтый?".
Сказала Акеми и накрутила прядь волос на палец.

0

13

- Ну... у лимона есть вечество - краситель, и одно состовляещее, вместе с красителем происходит реакция, в результате которой лимон желтеет...

0

14

Акеми засмеялась.
-Вижу ты хорошо знаешь почему лимон жёлтый!
Девушка с иронией посмотрела на Мефа.

0

15

- Ирония? Хе-хе... да... хорошая тема...а как это быть златокрылым?

0

16

-Хм... ИНтересный вопрос... ПРосто чувствуешь что у тебя на шее золотые крылья которые дают тебе очень много силы, и всё...
Задумчиво сказала Акеми.

0

17

- Хочу золотые крылья!

0

18

-Иди возьми на птице-фабрике.
Засмеялась Акеми.
-Просто так ты их не получишь.
Девушка улыбнулась

0

19

- А как ты получила?

0

20

Акеми покраснела.
-Чесно говоря я уже и не помню.

0

21

*подошла к ручейку.....тихо села и начала думать...**вокруг никого нет....но уже привыкла...даже интересней бродить одной при полной луне и вспоминать тихий шепот родного но до сих пор непонятного голоса...

Отредактировано готический ангел (2008-09-17 23:23:12)

0


Вы здесь » Едемская Школа Ангелов » Эдемский сад » Дерево познания