Едемская Школа Ангелов

Объявление

Приветствую в Эдеме!!!
Внимание: Зарегестрировавшись вы должны посетить раздел Регистрация. Меня небудет 10 дней, так что старайтесь не запустить мой форум. Только зарегистрированные пользователи смогут играть!!!
Администрация: Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
2. Биография
3. Харрактер персонажа
4. Описание внешности
5. Как часто будите посещать форум
6. Кем бы вы хотели стать
7. Ваш статус (напривер ХоРоШиЙ ПаРеНь)
8. Маил или аська моя: 380262400

0

2

1Naamah (Наама) - иудейская дьяволица соблазнения
2ну че сказать дочь некромага и златокрылой...до 13 жила у папули........веселилась так сказать в покер с мертвецами играла спала на гробиках....но в 13 как раз на деню ху приперлась маманя и обломала кайф и типерь никромагинюффка стала ангелочком.........учится на пятерки  и ваще прям золотце ток хвостик в рожка запутался
3добрая милая влюбленная мечтательнаяно это все скрывается под маской лицымерия игоисзма садизма и холода
4да так черные волосы голубые глазки хорошая фигура крылья черные с блеском луны
5да наверно з дня есть один нет в школьное время наоборот
6ой наверно чтото с художеством связано
7ОдИнОчКа
8мэил:jein.farrar@mail.ru
ася:476158253

М.Б. Ну... Как сказать... Мало конечно, ну ладно. Приняты...

0

3

1. Имя
Акем(перевод с яп.- Восхитительно красивая)
2. Биографи
С малых лет росла и успевала по всем предметам. Акеми - самая красивая девушка в Эдеме, и поэтому популярна среди мужчин. Несмотря на то, что девушка выглядит беззащитной, он может за себя постоять. Акеми живёт одна. Её родителей убили стражи мрака. Довольно быстро девушка перешла в полки златокрылых. Акеми очень недурственно обращается с флейтой. Трели её флейты способны размазать по стене любого стража мрака и разбить сразу несколько дархов.
3. Характер персонажа
Добрая и отзывчивая. Иногда кажется что она витает в облаках. За друзей и близких стоит горой. ОЧень предана своему дому - Эдему. Легко заводит друзей и не любит шума.
4. Описание внешности
Акеми среднего роста. У неё стройное телосложение. У девушки светлая кожа, светло-розовые волосы и грусные, как нистранно красные, глаза. Она одета в лёгкое бело-голубое платье. У неё большие голубые крылья и милое лицо. В общем её внешность оправдывает её имя. Акеми. В переводе с японского это значит восхитительно красивая.
5. Как часто будите посещать форум
Несколько раз в неделю.
6. Кем бы вы хотели стать
ЧТо именно имеется ввиду? Если тип агнела, то златокрылая.
7. Ваш статус:
¤Восхитительно красивая¤
8. Аська:
414734739

М.Б.  Приняты!

Отредактировано Акеми (2008-08-10 15:16:39)

0

4

еми - самая красивая девушка в Эдеме,
нифина се конкуренция!

0

5

М.Б. Ну... Как сказать... Мало конечно, ну ладно. Приняты...
а что еще сказать задавайте вопросы на все отвечу...

0

6

1. D@FnO4K@

2. Даф росла и жила в Эдеме.Красавица из красавиц!Конечн не очень то любит учиться.Любит язвить,по этому не очень то пахожа на светлого стража,но Даф была и остается верна свету,сколько бы черных перьев у нее не было!

3. Немного злобненькая,что не очень то похоже на светолого стража.Вспыльчивая натура!Любит влезать не в свои дела,за это часто получает...

4. Девченка блонди,с двумя длинными хвостами,со светлой кожей и всегда в модной одежде которая не очень то приемлема для стражей.Светлые крылья с темными перьями!

5. Довольно часто!

6. Даж не знаю!Но если честно то темным стражем!

7. ~T$Mn@# D@FnO4K@~

8. 355-290-774

Отредактировано D@FnO4K@ (2008-09-29 12:18:45)

0

7

1. Кида
2.Родилась в Тартаре,но выросши стала сражаться на стороне добра !
3.Милая,но когда её доводят к ней лучше не подходить! (она просто горит в пламени)
4.Красные глаза,шатенка , Крылья как у Депресняка только побольше
5.Всегда когда буду сидеть за компом
6.Нейтралом
7.Демонесса
8.kida_1997@mail.ru

0

8

1. Имя: Эльма
2. Биография: Отец темный страж мать светлая. Долгое время училась у Мечника Мрака Арея. Потом меня забрали в Эдем. Теперь мне наконец-то стали доверять важные поручения. Имею магию четырех стихий, а точнее ее отголоски.
3. Харрактер персонажа: Характер хм.... Задиристый, вредный и упрямый!( Вся в маму! Ня!) Если что-то задумала то все... Прости прощай ничего не обещай!
4. Описание внешности: Цвет волос светло-русый. Но во время битвы волосы темнеют челка становится красная закрывая левый глаз. Глаза цвета чистого неба. А вот крылья... Лучше промолчать..
5. Как часто будите посещать форум: Каждый день или через день... Если родители не накажут.
6. Кем бы вы хотели стать: Просто стражем света.
7. Ваш статус:Я сама себе хозяйка!
8.

0