Едемская Школа Ангелов

Объявление

Приветствую в Эдеме!!!
Внимание: Зарегестрировавшись вы должны посетить раздел Регистрация. Меня небудет 10 дней, так что старайтесь не запустить мой форум. Только зарегистрированные пользователи смогут играть!!!
Администрация: Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Неангел, я благодарен вам за то, что вы не оставили форум на скитание в Небытие. Я давно забросил этот форум... ну, дорогие посетители. Я очень надеюсь исправить свою ошибку, так что, давайте вместе сделаем этот форум лучшим из всех!!! Админ вернулся с новыми идеями!!! И вы мне помогите своими идеями, не будте демонами, раскройте крылья, и превратитесь наконец в Ангела, в ангела мысли и бытия!!! Давайте сделаем это!

0

2

ага а если ты готический ангел ты все равно останишся демоном))) :mad:

0

3

готический ангел  а ты сама хочешь быть ангелом?

0

4

конечно!

0

5

готический ангел  по-моему, саме главное в достижении любой поставленной цели: 1)осознать, что именно ты хочешь
                                                                                                                                        2)понять, что надо сделать, чтобы желание осуществилось
                                                                                                                                        3)и сделаь это!
Пы.Сы: твоя жизнь в твоих руках, ведь сценарий ролевой еще не написан.....
:rolleyes:

0